RS:X "OPEN TROPHY" MEN - FINAL
MARSEILLE 2017
Du 06/05/2017 au 13/05/2017
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du Time 09.05, Wednesday , May 10 2017
108 Inscrits

4 groupes de classements
- GR1 (Yellow Fleet)
- GR2 (Blue Fleet)
- _A_ (GOLD Fleet)
- _B_ (SILVER Fleet)

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 RUS  7

 

_A_EUROM

ASKEROV Aleksander

M1995

Russia

 NED  9

 

_A_EUROM

BADLOE Kiran

M1994

The Netherlands

 ITA 60

 

_A_EUROM

BENEDETTI Daniele

M1995

Italy

 LTU  1

 

_A_EUROM

BERNOTAS Juozas

M1989

Lithuania

 FRA 53

 

_A_EUROM

BOURGEOIS Clement

M1997

France

 RUS  2

 

_A_EUROM

BURMISTRENKO Vladislav

M1995

Russia

 ITA 88

 

_A_EUROM

CAMBONI Mattia

M1996

Italy

 FRA 440

 

_A_EUROM

CARAES Trevor

M1996

France

 ESP  3

 

_A_EUROM

CARDONNA BOCANDERO Joan carles

M1992

Spain

 CYP  1

 

_A_EUROM

CARIOULOU Andreas

M1982

Cyprus

 ESP 20

 

_A_EUROM

CARRACEDO SERRA Borja

M1994

Spain

 TPE  8

 

_A_OPENM

CHANG Hao

M1990

Chinese Taipei

 HKG 16

 

_A_OPENM

CHENG Michael

M1994

Hong Kong

 KOR 141

 

_A_OPENM

CHO Wonwoo

M1994

Korea Republic Of

 ITA 38

 

_A_EUROM

CITTADINI Michele

M1996

Italy

 ISR  8

 

_A_EUROM

ELIMELECH Ofek

M1997

Israel

 ESP 29

 

_A_EUROM

ESCANDELL MARI Sergi

M1991

Spain

 DEN 158

 

_A_EUROM

FLEISCHER Sebastian

M1993

Denmark

 NOR 510

 

_A_EUROM

FUNNEAMRK Sjur

M1996

Norway

 POL 26

 

_A_EUROM

FURMAAFSKI Dawid

M1994

Poland

 POL 28

 

_A_EUROM

FURMANSKI Radoslaw

M1996

Poland

 FRA 552

 

_A_EUROM

GHIO Romain

M1998

France

 FRA  1

 

_A_EUROM

GIARD Louis

M1993

France

 FRA  3

 

_A_EUROM

GOYARD Thomas

M1992

France

 BLR 766

 

_A_EUROM

JAVADAV Artem

M1997

Belarus

 GRE  8

 

_A_EUROM

KOKKALANIS Byron

M1985

Greece

 FRA 719

 

_A_EUROM

LE BOSQ Titouan

M1998

France

 HKG  6

 

_A_OPENM

LEE Chun ting

M1995

Hong Kong

 KOR 71

 

_A_OPENM

LEE Tae hoon

M1986

Korea Republic Of

 HKG  2

 

_A_OPENM

LEUNG Ho tsun andy

M1990

Hong Kong

 ISR 21

 

_A_EUROM

MASHIAH Nimrod

M1988

Israel

 FRA  7

 

_A_EUROM

MESTRE Adrien

M1997

France

 ESP  8

 

_A_EUROM

MORENO VEGA Juan Manuel

M1987

Spain

 FRA  0

 

_A_EUROM

PASQUETTE Jerome

M1992

France

 ESP  7

 

_A_EUROM

PASTOR LAFUENTE Ivan

M1980

Spain

 FRA 10

 

_A_EUROM

POULIQUEN Oel

M1997

France

 ISR 60

 

_A_EUROM

REUVENY Tom

M2000

Israel

 FRA 34

 

_A_EUROM

ROZIER Paul

M1993

France

 GBR 60

 

_A_EUROM

SILLS Samuel

M1993

Great Britain

 GBR  2

 

_A_EUROM

SUIRES Tom

M1993

Great Britain

 POL 182

 

_A_EUROM

TARNOWSKI Pawel

M1994

Poland

 JPN 11

 

_A_OPENM

TOMIZAWA Makoto

M1984

Japan

 BLR 714

 

_A_EUROM

TSIRKUN Mikita

M1997

Belarus

 UKR 13

 

_A_EUROM

TUGARYEV Oleksander

M1995

Ukraine

 POL 11

 

_A_EUROM

URBANOWICZ Marcin

M1993

Poland

 ARU 11

 

_A_OPENM

VAN DEN EERENBEEMT Mack

M1998

Aruba

 NED  8

 

_A_EUROM

VAN RIJSSELBERGE Dorian

M1988

The Netherlands

 NED 18

 

_A_EUROM

VAN T HOFF Matthhijs

M1995

The Netherlands

 CAN 29

 

_A_OPENM

VERRIER-PAQUETTE Gabriel

M1996

Canada

 ESP  4

 

_A_EUROM

VIEITO COBIAN Tomas

M1994

Spain

 NOR  7

 

_A_EUROM

WANG-HANSEN Sebastian

M1988

Norway

 ISR 24

 

_A_EUROM

YOAV Omer

M1998

Israel

 RUS  0

 

_A_EUROM

ZAGAINOV Andrey

M1996

Russia

 ISR 11

 

_A_EUROM

ZUBARI Shahar

M1986

Israel

Groupe _A_ : 54 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 OMA  1

 

_B_OPENM

AL KINDI Waleed

M1992

Oman

 NOR 215

 

_B_EUROM

ASKVIG Arne frihjof

M1998

Norway

 FRA 19

 

_B_EUROM

AUBRIOT Virgil

M1997

France

 RUS  3

 

_B_EUROM

AYVAZYAN Evgeny

M1996

Russia

 MEX 11

 

_B_OPENM

BERENGUER Ignacio

M1995

Mexico

 FRA  6

 

_B_EUROM

BEUDAERT-UGOLINI Corentin

M1997

France

 FRA 36

 

_B_EUROM

BILLET Arnaud

M1992

France

 TUR 399

 

_B_EUROM

BIRIZ Onur cavit

M1998

Turkey

 GBR 10

 

_B_EUROM

BLOODWORTH Henry Edward

M1998

Great Britain

 ESP 70

 

_B_EUROM

BONET MACIAS Toni

M1996

Spain

 FRA  2

 

_B_EUROM

BOUYER Camille

M1998

France

 GBR 360

 

_B_EUROM

BROWN Andy

M1999

Great Britain

 ITA 17

 

_B_EUROM

CANGEMI Antonino

M1998

Italy

 GBR 383

 

_B_EUROM

CAREY Matthew

M1998

Great Britain

 THA 27

 

_B_OPENM

CHINAIN Phattaharadanai

M1996

Thailand

 ITA 171

 

_B_EUROM

CIABATTI Carlo

M1998

Italy

 ESP 72

 

_B_EUROM

CORNUDELLA SOLE Ferran

M1998

Spain

 FRA 688

 

_B_EUROM

DE BROC Leo

M1997

France

 TUR 142

 

_B_EUROM

DOGAN Ozgur can

M1998

Turkey

 ITA 78

 

_B_EUROM

EVANGELISTI Matteo

M1998

Italy

 GRE  4

 

_B_EUROM

FRAGKOS Georgio

M1982

Greece

 HUN  1

 

_B_EUROM

GADORFALVI Aron

M1977

Hungary

 ESP 75

 

_B_EUROM

GARCIA QUEROL Eduard

M1996

Spain

 GER  2

 

_B_EUROM

GIRKE Johannes

M1995

Germany

 ESP 260

 

_B_EUROM

GRANDA ROQUE Angel

M1997

Spain

 FRA 71

 

_B_EUROM

GUEVEL Clement

M1997

France

 FRA 244

 

_B_EUROM

GUEVEL Corentin

M1996

France

 FRA 919

 

_B_EUROM

HERLEDAN Alec

M1998

France

 JPN  5

 

_B_OPENM

IKEDA Kensel

M1998

Japan

 HKG 10

 

_B_OPENM

KIKABHOY Rafeek

M1997

Hong Kong

 POL 30

 

_B_EUROM

KLUSZCZYNSKI Maciej

M1996

Poland

 JPN 54

 

_B_OPENM

KURAMOCHI Daiya

M1994

Japan

 CZE 130

 

_B_EUROM

LAVICKY Karel

M1985

Czech Republic

 POR  5

 

_B_EUROM

MARTINHO Miguel

M1976

Portugal

 ISR 900

 

_B_EUROM

MEENTS Saar

M1998

Israel

 CRO 751

 

_B_EUROM

MRATOVIC Luka

M1987

Croatia

 USA 11

 

_B_OPENM

PASCUAL Pedro

M1996

United States Of America

 POR  7

 

_B_EUROM

RODRIGUES Frederico

M1996

Portugal

 HUN 196

 

_B_EUROM

SANTA Bence

M1996

France

 SUI 36

 

_B_EUROM

SANZ LANZ Mateo

M1993

Switzerland

 ESP 65

 

_B_EUROM

SEGADO Ignasi

M1998

Spain

 TUR 1997

 

_B_EUROM

SEN Kaan

M1997

Turkey

 RUS  1

 

_B_EUROM

STEPACHKOV Aleksandr

M1997

Russia

 CRO 721

 

_B_EUROM

STIPANOVIC Toma

M1996

Croatia

 RUS 121

 

_B_EUROM

TOKAREV Maxim

M1998

Russia

 ITA 111

 

_B_EUROM

TOMASELLO Francesco

M1998

Italy

 NOR 57

 

_B_EUROM

ULRICHSEN Arthur

M1996

Norway

 NED 1111

 

_B_EUROM

VAN ESSEN Joris

M1995

The Netherlands

 MEX 58

 

_B_OPENM

VARELA Juan

M1998

Mexico

 GRE  6

 

_B_EUROM

VARLAS Nikos

M1995

Greece

 NED 29

 

_B_EUROM

WENNEKES Sam

M1998

The Netherlands

 GBR  6

 

_B_EUROM

WILSON Dan

M1997

Great Britain

 GBR 749

 

_B_EUROM

YORK Rob

M1996

Great Britain

 ITA  2

 

_B_EUROM

ZERILLO Guiseppe

M1997

Italy

Groupe _B_ : 54 inscrits


FLAMME Didier
Président du Comité de Course

DOERR John
Président du Jury


Produit le 10/05/2017 par GAUTIER Annick et logiciel FReg2017 (vers. 09/04/2017) FFVoile © 2001/2016