RS:X "YOUTH OPEN TROPHY" MEN
MARSEILLE - 2017
Du 06/05/2017 au 13/05/2017
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du Time 20.25, Sunday , May 7 2017
79 Inscrits

2 groupes de classements
- GR1 (Yellow Fleet)
- GR2 (Blue Fleet)

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 FRA 152

 

GR1YEUR

ARNOUX Tom

M2000

France

 FRA 885

 

GR1YEUR

BARRERE Adrien

M2000

France

 NOR 424

 

GR1YEUR

BJORNE Ola

M2000

   

 ITA 94

 

GR1YEUR

BORGHI Ricardo Alberto

M2000

   

 FRA 29

 

GR1YEUR

CANN Thelo

M2001

France

 HKG 36

 

GR1YMEN

CHENG Ho Yin

M1999

   

 ITA 24

 

GR1YEUR

DI TOMASSI Luca

M1999

   

 LTU  5

 

GR1YEUR

DIDRIKAS Rokas

M2000

   

 FRA 99

 

GR1YEUR

FOURNELY David

M1999

France

 ITA 127

 

GR1YEUR

GALLO Daniele

M1999

   

 FRA 38

 

GR1YEUR

GARANDEAU Tom

M2000

France

 ESP 73

 

GR1YEUR

GARCIA QUEROL Ferran

M2000

   

 FRA 1141

 

GR1YEUR

GHIO Romain

M1998

France

 CRO 69

 

GR1YEUR

HRVOJ Rocco Enzo

M2001

Croatia

 RUS 41

 

GR1YEUR

KIRICHUK Ilia

M1999

   

 POL 18

 

GR1YEUR

KOMOR Andrzej

M1999

   

 ESP 211

 

GR1YEUR

LAMADRID TRUEBA Fernando

M1999

Spain

 FRA 978

 

GR1YEUR

LEMOINE Alan

M2000

France

 FRA 670

 

GR1YEUR

LENGLET Marius

M2000

France

 ISR 28

 

GR1YEUR

MATOSEVICH Gad

M2000

   

 UKR 10

 

GR1YEUR

MENDELENKO Vlad

M1999

   

 POL 185

 

GR1YEUR

MICHALSKI Mikolaj

M2000

   

 ISR 25

 

GR1YEUR

NAVRI Bar

M2001

   

 TUR 1771

 

GR1YEUR

OKUMUS Berkay

M1999

   

 FRA 727

 

GR1YEUR

PASQUETTE Pablo

M1999

France

 POL 893

 

GR1YEUR

PRZYCHODZEN Aleksander

M2000

   

 ITA 93

 

GR1YEUR

RICCI Michele

M2001

   

 FRA 420

 

GR1YEUR

RODRIGUEZ Julien

M1999

France

 FRA 390

 

GR1YEUR

ROHOU Eliott

M2001

France

 ESP 62

 

GR1YEUR

SANFELIU Jan

M2000

Spain

 POL 13

 

GR1YEUR

SZYBKOWSKI Przemyslaw

M2000

   

 GER 2811

 

GR1YEUR

THASE Aurel

M2000

Germany

 FRA 150

 

GR1YEUR

THOMAS Leo

M2000

France

 FRA 41

 

GR1YEUR

TREGOUET Gaspar

M2001

France

 GRE 281

 

GR1YEUR

TRIANTAFYLLOU Christian

M1999

   

 RUS 111

 

GR1YEUR

TUNKIN Vasily

M1999

   

 FRA 767

 

GR1YEUR

VIEILLARD Vincent

M2000

France

 NOR 141

 

GR1YEUR

WENDELBORG Kristian

M2000

   

 THA  9

 

GR1YMEN

WONGYANGHANG Thiwa

M2002

   

 GRE 10

 

GR1YEUR

ZINTZOVAS Iason-Nikolaos

M2000

   

Groupe GR1 : 40 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 FRA 380

 

GR2YEUR

BILLON Hugo

M1999

France

 NOR 2120

 

GR2YEUR

BORGE Henrik Wetlesen

M2000

   

 FRA 71

 

GR2YEUR

BRIOT Mathieu

M2000

France

 BEL 39

 

GR2YEUR

BROUCKE Thomas

M2000

Belgium

 HKG 21

 

GR2YMEN

CHENG Ching Yin

M1999

   

 ISR 19

 

GR2YEUR

COHEN Daniel

M2000

   

 ISR 253

 

GR2YEUR

COHEN Yoav

M1999

   

 ITA 22

 

GR2YEUR

DI FIORE Gioele

M2000

   

 FRA 508

 

GR2YEUR

DORIN Noe

M2000

France

 GRE 99

 

GR2YEUR

DOUKAS Phaedon

M2000

   

 FRA  4

 

GR2YEUR

DUSSARPS Mateo

M2000

France

 ESP 600

 

GR2YEUR

FORES SANCHO Nico

M2000

   

 TUR 35

 

GR2YEUR

GOKTEPE Luis

M2000

   

 FRA 1018

 

GR2YEUR

GOURDIN Hugo

M2000

France

 FRA 299

 

GR2YEUR

GRALL Baptiste

M1999

France

 FRA 165

 

GR2YEUR

HAITCE Theotim

M2001

France

 JPN 23

 

GR2YMEN

IKEDA Takumi

M2001

   

 FRA  9

 

GR2YEUR

JOLIVET Mathurin

M2000

France

 ESP 68

 

GR2YEUR

JURADO BESA Ferran

M2001

   

 ISR 323

 

GR2YEUR

KAFRI Itai

M2000

   

 NOR 30

 

GR2YEUR

MAAOE Matteo

M2000

   

 FRA 734

 

GR2YEUR

MAISONNEUVE Malo

M2000

France

 THA  5

 

GR2YMEN

MANGMEEPHOL Patchara

M2001

   

 ITA 20

 

GR2YEUR

MONTANUCCI Simone

M2001

   

 FRA 769

 

GR2YEUR

PERRACHON Eliot

M2000

France

 FRA 312

 

GR2YEUR

PIANAZZA Fabien

M2001

France

 FRA 160

 

GR2YEUR

PILLOT Titouan

M1999

France

 ITA 150

 

GR2YEUR

RENNA Nicolo

M2001

   

 ITA 225

 

GR2YEUR

RENNA Riccardo

M2000

   

 NOR 43

 

GR2YEUR

RUUD Jakob

M1999

   

 FRA 988

 

GR2YEUR

SALETTE Florian

M1999

France

 THA  1

 

GR2YMEN

SANG-NGOEN Bunyarit

M2001

   

 FRA 550

 

GR2YEUR

SARRIAUD Robin

M2001

France

 FRA 86

 

GR2YEUR

SIMON Marin

M2000

France

 ITA 138

 

GR2YEUR

STANCAMPIANO Giorgio

M2001

   

 POL 407

 

GR2YEUR

TERMAN Mikolaj

M1999

   

 GRE 80

 

GR2YEUR

TSORTANIDIS Leonidas

M2001

   

 POL 45

 

GR2YEUR

UGNIEWSKI Kamil

M2001

   

 POL 76

 

GR2YEUR

WALENCZEWSKI Michal

M2000

   

Groupe GR2 : 39 inscrits


FLAMME Didier
Président du Comité de Course

DOERR John
Président du Jury


Produit le 07/05/2017 par GAUTIER Annick et logiciel FReg2013 (vers. 13/01/2017) FFVoile © 2001/2016