RS:X "OPEN TROPHY" MEN
MARSEILLE 2017
Du 06/05/2017 au 13/05/2017
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du Time 19.56, Sunday , May 7 2017
108 Inscrits

2 groupes de classements
- GR1 (Yellow Fleet)
- GR2 (Blue Fleet)

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 RUS  7

 

GR1EUROM

ASKEROV Aleksander

M1995

Russia

 MEX 11

 

GR1OPENM

BERENGUER Ignacio

M1995

Mexico

 LTU  1

 

GR1EUROM

BERNOTAS Juozas

M1989

Lithuania

 FRA  6

 

GR1EUROM

BEUDAERT-UGOLINI Corentin

M1997

France

 TUR 399

 

GR1EUROM

BIRIZ Onur cavit

M1998

Turkey

 GBR 10

 

GR1EUROM

BLOODWORTH Henry Edward

M1998

Great Britain

 ESP 70

 

GR1EUROM

BONET MACIAS Toni

M1996

Spain

 FRA 53

 

GR1EUROM

BOURGEOIS Clement

M1997

France

 FRA  2

 

GR1EUROM

BOUYER Camille

M1998

France

 ITA 17

 

GR1EUROM

CANGEMI Antonino

M1998

Italy

 ESP  3

 

GR1EUROM

CARDONNA BOCANDERO Joan carles

M1992

Spain

 CYP  1

 

GR1EUROM

CARIOULOU Andreas

M1982

Cyprus

 HKG 16

 

GR1OPENM

CHENG Michael

M1994

Hong Kong

 THA 27

 

GR1OPENM

CHINAIN Phattaharadanai

M1988

Thailand

 ESP 72

 

GR1EUROM

CORNUDELLA SOLE Ferran

M1998

Spain

 FRA 688

 

GR1EUROM

DE BROC Leo

M1997

France

 ISR  8

 

GR1EUROM

ELIMELECH Ofek

M1997

Israel

 ESP 29

 

GR1EUROM

ESCANDELL MARI Sergi

M1991

Spain

 ITA 78

 

GR1EUROM

EVANGELISTI Matteo

M1998

Italy

 GRE  4

 

GR1EUROM

FRAGKOS Georgio

M1982

Greece

 GER  2

 

GR1EUROM

GIRKE Johannes

M1995

Germany

 FRA  3

 

GR1OPENM

GOYARD Thomas

M1992

France

 ESP 260

 

GR1EUROM

GRANDA ROQUE Angel

M1997

Spain

 FRA 71

 

GR1EUROM

GUEVEL Clement

M1997

France

 HKG 10

 

GR1OPENM

KIKABHOY Rafeek

M1997

Hong Kong

 POL 30

 

GR1EUROM

KLUSZCZYNSKI Maciej

M1996

Poland

 CZE 130

 

GR1EUROM

LAVICKY Karel

M1985

Czech Republic

 HKG  6

 

GR1EUROM

LEE Chun ting

M1995

Hong Kong

 KOR 71

 

GR1OPENM

LEE Tae hoon

M1986

Korea Republic Of

 POR  5

 

GR1EUROM

MARTINHO Miguel

M1976

Portugal

 ISR 21

 

GR1EUROM

MASHIAH Nimrod

M1988

Israel

 ESP  7

 

GR1EUROM

PASTOR LAFUENTE Ivan

M1980

Spain

 FRA 10

 

GR1EUROM

POULIQUEN Oel

M1997

France

 ISR 60

 

GR1EUROM

REUVENY Tom

M2000

Israel

 POR  7

 

GR1EUROM

RODRIGUES Frederico

M1996

Portugal

 SUI 36

 

GR1EUROM

SANZ LANZ Mateo

M1993

Switzerland

 TUR 1997

 

GR1EUROM

SEN Kaan

M1997

Turkey

 GBR 60

 

GR1EUROM

SILLS Samuel

M1993

Great Britain

 GBR  2

 

GR1EUROM

SUIRES Tom

M1993

Great Britain

 JPN 11

 

GR1OPENM

TOMIZAWA Makoto

M1984

Japan

 BLR 714

 

GR1EUROM

TSIRKUN Mikita

M1997

Belarus

 UKR 13

 

GR1EUROM

TUGARYEV Oleksander

M1995

Ukraine

 NOR 57

 

GR1EUROM

ULRICHSEN Arthur

M1996

Norway

 POL 11

 

GR1EUROM

URBANOWICZ Marcin

M1993

Poland

 ARU 11

 

GR1OPENM

VAN DEN EERENBEEMT Mack

M1998

Aruba

 NED 1111

 

GR1EUROM

VAN ESSEN Joris

M1995

The Netherlands

 NED  8

 

GR1EUROM

VAN RIJSSELBERGE Dorian

M1988

The Netherlands

 NED 18

 

GR1EUROM

VAN T HOFF Matthhijs

M1995

The Netherlands

 GRE  6

 

GR1EUROM

VARLAS Nikos

M1995

Greece

 NOR  7

 

GR1EUROM

WANG-HANSEN Sebastian

M1988

Norway

 NED 29

 

GR1EUROM

WENNEKES Sam

M1998

The Netherlands

 GBR  6

 

GR1EUROM

WILSON Dan

M1997

Great Britain

 RUS  0

 

GR1EUROM

ZAGAINOV Andrey

M1996

Russia

 ISR 11

 

GR1EUROM

ZUBARI Shahar

M1986

Israel

Groupe GR1 : 54 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 OMA  1

 

GR2OPENM

AL KINDI Waleed

M1992

Oman

 NOR 215

 

GR2EUROM

ASKVIG Arne frihjof

M1998

Norway

 FRA 19

 

GR2EUROM

AUBRIOT Virgil

M1997

France

 RUS  3

 

GR2EUROM

AYVAZYAN Evgeny

M1996

Russia

 NED  9

 

GR2EUROM

BADLOE Kiran

M1994

The Netherlands

 ITA 60

 

GR2EUROM

BENEDETTI Daniele

M1995

Italy

 FRA 36

 

GR2EUROM

BILLET Arnaud

M1992

France

 GBR 360

 

GR2EUROM

BROWN Andy

M1999

Great Britain

 RUS  2

 

GR2EUROM

BURMISTRENKO Vladislav

M1995

Russia

 ITA 88

 

GR2EUROM

CAMBONI Mattia

M1996

Italy

 FRA 440

 

GR2EUROM

CARAES Trevor

M1996

France

 GBR 383

 

GR2EUROM

CAREY Matthew

M1998

France

 ESP 20

 

GR2EUROM

CARRACEDO SERRA Borja

M1994

Spain

 TPE  8

 

GR2OPENM

CHANG Hao

M1990

Chinese Taipei

 KOR 141

 

GR2OPENM

CHO Wonwoo

M1994

Korea Republic Of

 ITA 171

 

GR2EUROM

CIABATTI Carlo

M1998

Italy

 ITA 38

 

GR2OPENM

CITTADINI Michele

M1996

Italy

 TUR 142

 

GR2EUROM

DOGAN Ozgur can

M1998

Turkey

 DEN 158

 

GR2EUROM

FLEISCHER Sebastian

M1993

Denmark

 NOR 510

 

GR2EUROM

FUNNEAMRK Sjur

M1996

Norway

 POL 26

 

GR2EUROM

FURMAAFSKI Dawid

M1994

Poland

 POL 28

 

GR2EUROM

FURMANSKI Radoslaw

M1996

Poland

 HUN  1

 

GR2EUROM

GADORFALVI Aron

M1977

Hungary

 ESP 75

 

GR2EUROM

GARCIA QUEROL Eduard

M1996

Spain

 FRA 51

 

GR2EUROM

GHIO Romain

M1998

France

 FRA  1

 

GR2OPENM

GIARD Louis

M1993

France

 FRA 244

 

GR2EUROM

GUEVEL Corentin

M1996

France

 FRA 919

 

GR2EUROM

HERLEDAN Alec

M1998

France

 JPN  5

 

GR2OPENM

IKEDA Kensel

M1998

Japan

 BLR 766

 

GR2EUROM

JAVADAV Artem

M1997

Belarus

 GRE  8

 

GR2EUROM

KOKKALANIS Byron

M1985

Greece

 JPN 54

 

GR2OPENM

KURAMOCHI Daiya

M1994

Japan

 FRA 719

 

GR2EUROM

LE BOSQ Titouan

M1998

France

 HKG  2

 

GR2OPENM

LEUNG Ho tsun andy

M1990

Hong Kong

 ISR 900

 

GR2EUROM

MEENTS Saar

M1998

Israel

 FRA  7

 

GR2EUROM

MESTRE Adrien

M1997

France

 ESP  8

 

GR2EUROM

MORENO VEGA Juan Manuel

M1987

Spain

 CRO 751

 

GR2EUROM

MRATOVIC Luka

M1987

Croatia

 USA 11

 

GR2OPENM

PASCUAL Pedro

M1996

United States Of America

 FRA  0

 

GR2EUROM

PASQUETTE Jerome

M1992

France

 FRA 34

 

GR2OPENM

ROZIER Paul

M1993

France

 HUN 196

 

GR2EUROM

SANTA Bence

M1996

France

 ESP 65

 

GR2EUROM

SEGADO Ignasi

M1998

Spain

 RUS  1

 

GR2EUROM

STEPACHKOV Aleksandr

M1997

Russia

 CRO 721

 

GR2EUROM

STIPANOVIC Toma

M1996

Croatia

 POL 182

 

GR2EUROM

TARNOWSKI Pawel

M1994

Poland

 RUS 121

 

GR2EUROM

TOKAREV Maxim

M1998

Russia

 ITA 111

 

GR2EUROM

TOMASELLO Francesco

M1998

Italy

 MEX 58

 

GR2OPENM

VARELA Juan

M1998

Mexico

 CAN 29

 

GR2OPENM

VERRIER-PAQUETTE Gabriel

M1996

Canada

 ESP  4

 

GR2EUROM

VIEITO COBIAN Tomas

M1994

Spain

 ISR 24

 

GR2EUROM

YOAV Omer

M1998

Israel

 GBR 749

 

GR2EUROM

YORK Rob

M1996

Great Britain

 ITA  2

 

GR2EUROM

ZERILLO Guiseppe

M1997

Italy

Groupe GR2 : 54 inscrits


FLAMME Didier
Président du Comité de Course

DOERR John
Président du Jury


Produit le 07/05/2017 par GAUTIER Annick et logiciel FReg2017 (vers. 09/04/2017) FFVoile © 2001/2016